Водитель

от 150 000 до 200 000 руб. на руки
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Платонов Кирилл
Ищем водителя, который знает, как сделать поездку комфортной и безопасной!Что вы будете перевозить и на чем: Вашей основной задачей будет перевозка пассажиров на легковом автомобиле. Мы ценим комфорт и безопасность наших клиентов, поэтому ищем профессионала, который сможет обеспечить высокий уровень сервиса.

Оплата труда: Заработная плата выплачивается дважды в месяц. Конкретные условия оплаты обсуждаются на собеседовании и зависят от вашего опыта и квалификации.

График работы: Работа по графику 5/2 с возможностью ночных смен. Полная занятость на месте работодателя. Рабочий день длится 9 часов.

Регион работы: Работа в пределах города и области. Возможны поездки по заранее согласованным маршрутам.

Обязанности:
  • Своевременная подача автомобиля и доставка пассажиров до места назначения.
  • Составление оптимального маршрута движения.
  • Обеспечение безопасного и комфортного передвижения пассажиров.
  • Поддержание автомобиля в чистоте и исправном техническом состоянии (своевременное посещение автосервиса и мойки, прохождение техосмотра).
  • Взаимодействие со страховыми компаниями.
  • Ведение отчетности (путевые листы, пройденный километраж, расход топлива).
Требования:
  • Опыт работы от 1 до 3 лет.
  • Наличие водительского удостоверения категории B.
  • Знание города и умение составлять оптимальные маршруты.
  • Ответственность и пунктуальность.
  • Умение поддерживать автомобиль в технически исправном состоянии.
Преимущества работы у нас:
  • ДМС и социальный пакет.
  • Компенсация медицинского осмотра.
  • Оплата мобильной связи.
О компании: Мы — динамично развивающаяся компания, которая ценит своих сотрудников и стремится создать комфортные условия для работы. Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!

Хочу откликнуться
<
>