Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Группа Полипластик
Группа ПОЛИПЛАСТИК - крупнейший в России и ЕАЭС производитель полимерных трубопроводных систем широкого спектра применения, компаундов и комплексных решений в сфере очистки сточных вод.
Группа ПОЛИПЛАСТИК сегодня:
- 32 завода общей мощностью более 750 000 тонн готовой продукции в год.
- Разветвленная сеть из 41 торгового дома с филиалами.
- Собственный Научно-исследовательский институт и 4 аккредитованные лаборатории.
- Учебный центр с региональными филиалами.
Обязанности: - Организация дистанционного обучения (ДО). Работа на платформе ДО iSpring. Наполнение учебными материалами и информацией платформы ДО.
- Разработка обучающих курсов, презентаций и актуализация материалов.
- Взаимодействие с контрагентами, курирование процесса их обучения, закрывающих документов по дистанционному обучению. Подготовка приказов, отчетов и информационных справок.
- Взаимодействие со службой технической поддержки и с поставщиком лицензии на платформу. Взаимодействие с преподавателями УЦ и службами ПОЛИПЛАСТИК.
- Ведение ТГ-канала Учебного центра, написание и публикация постов, заметок для портала и сайта Группы ПОЛИПЛАСТИК и ТГ-канала.
- Организация и проведение еженедельных бесплатных онлайн вебинаров, привлечение слушателей путем рассылки по e-mail, публикаций в ТГ-канале. Подготовка графиков вебинаров, отчетов и справок.
- Выполнение видеомонтажа записей вебинаров и запись видео-лекций для использования на платформе ДО.
- Привлечение клиентов, продвижение УЦ и направления ДО в ТГ-канале, рекламирование ДО и УЦ.
Требования: - Высшее образование.
- Знание принципов и порядка организации вебинаров.
- Знание принципов продвижения услуг УЦ, рекламы, работы с клиентами.
- Знание принципов формирования архитектуры курсов ДО, умение работать с платформой дистанционного обучения I-SPRING или аналогом.
- Опыт работы с аналогичным функционалом от 2-х лет.
- Уверенный пользователь iSpring – желательно, ZOOM, фото-, видеоредакторы.
- Уверенный пользователь Word, Excel, PowerPoint, Outlook – обязательно, 1С:ERP – желательно.
Условия:
- Оформление по ТК РФ.
- Возможность получить опыт работы в стабильной Компании-лидере рынка.
- График и режим работы: 5/2, с 09:00 до 18:00 (возможен вариант c 08:00 до 17:00).
- Официальная заработная плата, своевременные выплаты заработной платы, надежные банки-партнеры по зарплатным проектам.
- Возможность принимать активное участие в спортивной жизни Компании – есть волейбольная и бадминтонная команды.
- Корпоративные скидки для сотрудников в российской фитнесс-корпорации WorldClass.
- Собственный современный комфортный офис в 15 минутах ходьбы от ст. м. Аминьевская.
- Бесплатная и охраняемая парковка для личного транспорта сотрудников.
- Корпоративный трансфер от/до ст. м. Аминьевская.
- Предоставление корпоративной мобильной связи.
- Частичная компенсация стоимости питания.