Контролер-ревизор

от 100 000 руб. до вычета налогов
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Bosco di Ciliegi
Обязанности:
  • Подготовка и согласование Приказов о проведении инвентаризаций и ревизионных мероприятий;
  • участие в ревизионных мероприятиях;
  • работа в срезе сохранности ТМЦ: контроль за скидками, предоставляемыми на кассе магазина; контроль предоставления данных самоучета ТМЦ от Руководителей торгово-розничных подразделений;
  • участие в проведении служебных расследований по фактам нарушений;
  • прием и обработка ежемесячной отчетности от руководителей торгово- сервисных подразделений, контроль за списанием ТМЦ с остатков действующей системы учета ТМЦ и товародвижения.
Требования:
  • Аналогичный опыт работы от 1 года;
  • среднее специальное/ высшее образование по направлению Бухгалтер;
  • уверенный пользователь ПК: MS Office, 1C;
  • знание принципов работы на кассе и кассовой дисциплины;
  • опыт организации и проведения инвентаризаций (знание требований к оформлению инвентаризационных документов);
  • аналитический склад ума, ответственность, внимательность к деталям.
Условия:
  • Работа в крупной, стабильно развивающейся компании;
  • офис в самом центре Москвы (м. Площадь революции / Театральная / Охотный ряд / Китай-город), график работы 5/2, 10:00-19:00;
  • оформление по ТК РФ, 100% официальная оплата труда;
  • социальный пакет: ДМС со стоматологией, программа поддержки в сложных ситуациях, бонусы на юбилей и памятные даты, подарки на Новый год и 8 Марта, подарки для детей сотрудников.
Хочу откликнуться
<
>