- Прием, обработка, редактирование и регистрация служебных документов (входящая, исходящая корреспонденция, приказы, протоколы) и договорных документов с применением компьютерной обработки (СЭД 1С);
- Нормоконтроль оформления служебных документов;
- Своевременная передача документов на исполнение ответственным исполнителям;
- Контроль за прохождением и исполнением документов, выдача справок по зарегистрированным документам;
- Учет получаемой и отправляемой корреспонденции, систематизация и хранение документов текущего архива;
- Подготовка и сдача в архив Общества документальных материалов, законченных делопроизводством
- Знание основ нормативной и законодательной базы, регулирующей сферу делопроизводства;
- Грамотная устная и письменная речь;
- Навыки работы по редактированию (вычитка), форматированию, обработке, регистрации и исполнению документов;
- Обязательный навык работы с системой электронного документооборота (СЭД);
- Word, Excel, Pаint, почтовые платформы; навык работы с системами электронного документооборота; навык работы с оргтехникой – сканер, принтер и т.п.)
- Официальное трудоустройство с первого дня;
- Белая заработная плата без задержек;
- Отпуск, больничный лист в соответствии с ТК РФ;
- ДМС после срока испытания (со стоматологией);
- График работы 5/2 с 9:00-18:00 (суббота, воскресенье – выходной);
- Место работы: ст. м. Кропоткинская (4 минуты от метро)
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.