Автор вопросов для квиза "Квизиум"

от 6 000 руб. на руки
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Частичная занятость
Компания: Квизиум

Привет! Мы Квизиум, одна из крупнейших интеллектуально - развлекательных игр онлайн и в барах Москвы. Каждую неделю мы разминаем мозги и доставляем незабываемые эмоции нескольким тысячам людей в столице и еще десятку тысяч в 25 городах России и стран СНГ. Ищем себе в команду авторов игрового контента.

Перед созданием вопросов обязательно ознакомьтесь с методичкойhttps://docs.google.com/document/d/1W81ybqf4wV58Kw6Etf_BgR1wUK3xqDVp1tvIEcjkNjU/edit

Будьте готовы к тому, что редактировать вопросы придется довольно много (особенно в первое время). Мы максимально объективны и всегда указываем причины, почему тот или иной вопрос не подходит для нашей игры (чаще всего это несоответствие одному из пунктов в методичке, указанной вначале, либо он просто неинтересный).

Согласованный пакет вопросов оплачивается в 6000₽.

Сначала вам нужно будет выполнить тестовое задание:

  • 1 вопрос с 4 вариантами ответа
  • 2 текстовых вопроса (1 на 30 сек, 1 на 60 сек)
  • 1 вопрос с использованием картинки на 60 сек
  • 1 последовательность на 60 сек: нужно расставить 4 элемента по порядку согласно некоторому принципу (ответ имеет формат «АБВГ»)
  • 1 соответствие на 60 сек: нужно сопоставить две четвёрки элементов между собой (ответ формата «А1 Б2 В3 Г4»)

КО ВСЕМ ВОПРОСАМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИКРЕПЛЕНЫ ССЫЛКИ НА ИСТОЧНИКИ

Согласованные вопросы из тестового задания оплачиваются.

Тестовое нужно присылать по почте указанной в гугл доке с возможностью редактирования по ссылке: Заходите в “настройки доступа” -> “включить доступ по ссылке” -> “редактировать могут все, у кого есть ссылка”.

Самое главное: мы не берем вопросов исключительно на эрудицию (на знание) или угадаек. Даже если "да это все знают" (а какой смысл и интерес тогда в таком вопросе, если и впрямь все?). Каждый вопрос должен как-то логически раскручиваться, как-то "щелкаться", даже если это вопрос на 15 секунд с вариантами ответа или вопрос-сопоставление.

Сопоставления тоже могут быть логичными. Например, соответствие гербов с городами, которые ассоциируются с геральдическими элементами (вроде липы на гербе Липецка или орла на гербе Орла).

Второй момент: Музей фактов, База ЧГК и прочие агрегаторы — плохие источники. Их использование может привести только к повторению того, что уже было у нас и конкурентов. Вопросы должны быть авторскими. Независимо от того, где Вам попался интересный факт, к вопросу нужно приложить качественный источник. Такими источниками являются Википедия, всевозможные сетевые энциклопедии, специализированные, онлайн-библиотеки и т.д. Если вопрос по тексту книги, к нему все равно надо прикрепить ссылку на онлайн-библиотеку (открытую!) и нужную страницу. Если источник - фильм, даем ссылку на фильм и указываем, с какой секунды смотреть (вопрос должен быть проверяем).

Перед отправкой обязательно вычитывайте вопросы на отсутствие опечаток, правильность расстановки запятых и пробелов и т.п. Вопрос должен быть кратко и просто сформулирован.

В каждом вопросе должны быть логически отсечены дуальные ответы. И, конечно, прежде всего вопросы должны быть интересными. Приветствуется юмор и креатив.

Удачи!

Хочу откликнуться
<
>