Главный специалист по сетям связи

З/п не указана
Опыт работы: От 3 до 6 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: ДиСиСи
Описание вакансии

Департамент комплексных проектов ООО «ДиСиСи» (DCсonsult) – команда профессиональных экспертов, обладающих богатым опытом консалтинга, оптимизации, проектирования и строительства Центров обработки данных (ЦОД).

Сейчас мы находимся в поиске главного специалиста по сетям связи, который вместе с нами будет развиваться и продвигать нашу экспертизу среди клиентов.

Ваши задачи
  • Самостоятельная разработка проектной документации стадий П, Р сетей связи для объектов ЦОД, административно-бытового, промышленного назначения.
  • Представление, согласование и приемка результатов работ по подготовке проектной документации разделов слаботочных разделов проектной документации:
    • o сети связи (СКС, КСБ, РФ, ТЛФ и т.п.);
    • o противопожарные системы (СПС, СОУЭ, ППА, АУГП, АУП в электрической части и т.п.);
    • o системы автоматизации и диспетчеризации.
  • Принятие, защита и согласование проектных решений профильных разделов перед заказчиками, контролирующими органами и в органах экспертизы.
  • Предпроектное обследование, разработка и согласование ТЗ, разработка концептуальных предпроектных решений, подготовка технико-коммерческих спецификаций.
  • Увязка проектных решений со специалистами смежных разделов.
  • Участие в аудите построенных объектов и службы эксплуатации объектов в составе команды и составление отчета по результатам проведенных работ.
  • Формирование и выдача задания субподрядным организациям, координация их деятельности.
  • Аудит проектной и рабочей документации подрядчиков по профильным разделам.
  • Самостоятельное принятие и согласование проектных решений перед заказчиками, контролирующими органами и в органах экспертизы.
  • Авторский надзор. Сдача систем в эксплуатацию.
Наши ожидания
  • Опыт самостоятельного проектирования слаботочных систем для объектов ЦОД, административно-бытового, промышленного назначения от 3 лет.
  • Знание профильных нормативов, стандартов, законов и правил.
  • Знание линеек оборудования ведущих производителей отрасли.
  • Опыт работы с отечественным и зарубежным оборудованием, понимание текущего положения на рынке оборудования.
  • Уверенная работа в AutoCAD, MS Office.

Приветствуется навык работы в Revit.

  • Приоритетными являются знания по направлениям СКС и противопожарных систем.
  • Работа на результат – активная позиция, самостоятельность, креативность, аккуратность в работе и желание обучаться.
  • Умение работать в команде.
Хочу откликнуться
<
>