Директор по строительству / Руководитель отдела строительства (малоэтажное строительство)

З/п не указана
Опыт работы: От 3 до 6 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Render House
RENDER HOUSE строит дома в сегменте премиум уже на протяжении 20 лет.Приглашаем на должность настоящего профессионала в малоэтажном строительстве - директора по строительству, который сделает наших клиентов счастливыми! С нами у вас будет возможность реализовать самые интересные проекты от 300 до 1500 кв.м. в сегменте премиум.

Что Вы получаете:
  • Уютный офис в пешей доступности от м. Бауманская 10 мин.;

  • Комфортное рабочее место, оборудованное хорошим компьютером;

  • Позитивную команду единомышленников;

  • Отсутствие бюрократизма в компании и политику открытых дверей - собственник непосредственно участвует в управлении бизнесом, поэтому все решения принимаются за считанные минуты.

Что будет ещё:
  • Своевременная выплата заработной платы. Компания гарантирует, что заработная плата будет выплачена всегда и только вовремя, независимо от ситуации в стране и кризисов - многолетняя практика это подтверждает.

  • Оклад + премия за квартал + годовой бонус+% дохода с объекта;

  • График работы 5/2, с 9.00 до 18.00 (плавающие выходные);

  • Полное соблюдение ТК РФ;

  • Отношение в нашей компании к каждому сотруднику основано на честности и поддержке в любой жизненной ситуации. И мы ожидаем взаимности!

Отправляйте резюме, если Вы:
  • Профессионал в систематизации ГПР;

  • Имеете опыт на аналогичной руководящей должности не менее 3-х лет;

  • Умеете грамотно выстроить все процессы на площадке от прораба.

Мы ожидаем от Вас:
  • Составление смет и расчетов по всем этапам строительства коттеджей из газоблоков и керамических блоков, каркасных домов;

  • Организацию и координацию всех участников строительства загородных домов(архитекторы, конструкторы, прорабы, снабжение);

  • Разработку и контроль проектной документации (владение программами для проектирования autoCAD, archiCAD;)

  • Руководство субподрядчиками и контроль их работ;

  • Контроль сроков, объемов и очередности проводимых работ ;

  • Ведение всей документации по проекту;

  • Оптимизацию и контроль бюджета по проводимым работам.

Хочу откликнуться
<
>