Менеджер проекта 1С

З/п не указана
Опыт работы: От 3 до 6 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Диалог Регионы
АНО "Диалог Регионы" - это федеральная организация, у нас уже более 2500 сотрудников во всех 85 регионах нашей страны, и мы продолжаем расти. Мы лидеры в области государственного digital.Мы создаем экосистему цифрового общения между гражданами страны и органами власти всех уровней. Обладаем духом стартапа, оставаясь при этом надежной организацией с социально значимыми проектами.
Мы формируем пространство доверия между гражданами и государством, и это накладывает на нас и всю команду высокую ответственность:
  • Мы профессиональны, амбициозны и готовы много работать ради достижения высокой цели;
  • Инвестируем в развитие нашей команды, так как это наш главный ресурс и наша главная возможность двигаться вперед.
Чем предстоит заниматься:

  • Проектировка масштабных доработок в конфигурации и архитектуре (переложение задачи пользователя в объекты метаданных).
  • Создание технического задания на разработку, поддержание его в актуальном состоянии по ходу выполнения проекта.
  • Анализ требований по внедрению программы и развитию системы.
  • Контроль проектирования изменений и доработок системы в соответствии с требованиями.
  • Планирование работ по проекту (проектирование, реализация, тестирование, документирование, развертывание, обучение).
Наши ожидания от кандидата:
  • Высшее образование (техническое будет преимуществом).
  • Экспертное знание 1С:ЗУП и 1С:Бухгалтерия.
  • Опыт разработки на платформе 1С.
  • Опыт управления проектами по разработке, внедрению или тестированию ПО 1С.
  • Умение организовывать и контролировать работу на проекте, высокий уровень ответственности.
Что мы предлагаем:
  • Возможность стать участником социально-значимого проекта федерального масштаба;
  • Пространство для творчества, возможность реализовывать креативные задачи;
  • Развитую систему обучения в организации, в том числе в областях, связанных с основной деятельностью компании;
  • Интересные задачи, работа с лидерами рынка digital;
  • Возможности развития через кроссфункциональное взаимодействие (с экспертами различных блоков интернет-коммуникаций);
  • Широкий пул проектов компании (образовательных, коммуникационных и т.д.), в которых возможно принять участие
  • Оформление по ТК РФ, полностью "белая" заработная плата + премии по итогам работы дважды в год;
  • Ежегодная индексация заработной платы;
  • График 5/2, гибкое начало рабочего дня;
  • Комфортный и стильный офис в центре.
Хочу откликнуться
<
>