Главный специалист по секретному делопроизводству

от 25 000 до 35 000 руб. на руки
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору

Центральное межрегиональное территориальное управление по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в связи с реорганизацией приглашает на работу специалиста по секретному делопроизводству.

Обязанности:

- Ведение секретного делопроизводства (прием, учет, размножение, рассылка секретных документов);

- Составление номенклатуры должностей работников, подготовка изменений в номенклатуру;

- Оформление и переоформление допуска к государственной тайне;

-Выдача справок и предписаний на выполнение заданий;

- Информирование органов безопасности о прекращении допуска к гос. тайне уволенных работников;

- Проведение квартальной, полугодовой и годовой сверки секретных документов;

- Бронирование граждан, пребывающих в запасе;

- Мобилизация и мобилизационная подготовка, ГО и ЧС.

Требования: высшее образование не ниже уровня бакалавриата по направлению специальности "государственное и муниципальное управление", "Управление персоналом" "юриспруденция" "архивное дело" "документоведение и архивоведение". Опыт работы в секретном делопроизводстве от 0,5 года. Рассматриваются кандидаты с опытом ведения ВУС и бронирования.

Условия: Пн-чт с 09.00 до 18.00, пт. до 16.45. Оформление в соответствии с законодательством о государственной гражданской службе Российской Федерации. Работа в условиях ненормированного служебного дня. Оформление по 2 форме допуска. Штатная численность управления 140 чел.

Заработная плата от 25 тыс. руб. до 35 тыс.Уважаемые соискатели, просьба обратить внимание на уровень заработной платы прежде чем отправлять свое резюме.Отпуск от 33 кл. дней.

Место работы: 4 дня в неделю по адресу ул. Кошкина. д. 4,

1 день в неделю по адресу ул. Лукьянова, д. 4, стр. 1 (местные командировки).

Хочу откликнуться
<
>