В лаборатории геномной инженерии МФТИ открыта вакансия биоинформатика в проект по медицинской геномике. Возможно параллельное участие и в других проектах: мы планируем в ближайшее время производить много scRNAseq данных, своя инициатива также приветствуется.
Требования:
Опыт работы от 1-2 лет в области клинической биоинформатики (работа с WGS/WES здоровых людей и онкопациентов), а также GWAS исследований.
Владение хотя бы двумя из следующих навыков
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.