В Лабораторию геномной инженерии МФТИ требуется талантливый и трудолюбивый научный сотрудник для руководства проектом по разработке и характеристике рекомбинантных аденоассоциированных вирусных векторов (ААВ). Эта работа является частью большого проекта, направленного на разработку генно-терапевтических препаратов для лечения врождённых заболеваний. В нашей команде работают специалисты с разными навыками: биоинформатики, молекулярные и клеточные биологи. Работа у нас позволит вам получить опыт работы на стыке теоретической и прикладной наук, а также опыт руководства проектом.
Требования:- Высшее образование по специальности биохимия или молекулярная биология, желательна учёная степень кандидата наук.
- Опыт научной деятельности, подтверждённый публикациями в рецензируемых научных журналах.
- Большим преимуществом станет опыт работы с ААВ, либо с другими вирусами.
Обязанности:- Синтез и очистка частиц ААВ.
- Доставка трансгенов в ткани модельных животных с помощью частиц ААВ.
- Разработка стратегий модификации капсидного белка ААВ для улучшения его свойств.
- Тестирование модифицированных ААВ частиц и изучение их свойств на моделях заболеваний
Условия:- Полная занятость.
- Официальное трудоустройство.
- Заработная плата:
если вы состоявшийся специалист в области синтетической биологии, то 80-160 тыс. руб. – и напрямую зависит от ваших компетенций и опыта.
eсли для вас синтетическая биология ААМ – новое направление, но вы готовы переквалифицироваться, то з/п на период обучения (от 6 месяцев до года) 60 тыс. рублей
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.