Мы занимаемся производством предметов декора premium класса из бетона, металла, древесины, стеклопластика. Мы хотим стать крупнейшим производителем вазонов и кашпо, а также предметов indoor/outdoor продукции для дома и дачи в России. Более подробно читайте в разделе "О компании".
Мы ежегодно мы прирастаем примерно в 3 раза. В связи с расширением нам в команду нужны единомышленники, готовые покорить самые высокие горы! Но главное - у нас есть, куда расти как в плане карьерного роста, так и в плане зарплаты
ОПИСАНИЕ ВАКАНСИИ
Основной функционал будет связан с выполнением задач
На первых порах Ваша задача – снять выполнение рутинных операций с отдела продаж.
Нам не так важно, есть ли у Вас опыт: главное желание работать, учиться и развиваться. Остальному мы сможем научить. Хотя, такие навыки, как понимание функционирования социальных сетей, You-tube, фотография, реклама, в том числе контекстная, PR, знание графического пакета – будут плюсом потенциального кандидата.
Требования:Если Вы - гений управления множеством процессов, делаете работу на 12 по 10 бальной шкале, ради результата жертвуете всем, то добро пожаловать в команду, изменяющую реальность! Мы такие же и нам нужен профи, который хочет расти и развиваться вместе с нами!
УСЛОВИЯ РАБОТЫ
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.