Компания WHITES LAUNDRY – это компания с новым подходом к заботе о Ваших вещах. Мы заботимся о Вашем здоровье, здоровье Ваших детей, домашних питомцев и окружающей среде, ведь в работе мы используем усилители химической чистки, разработанные и одобренные GreenEarth, химию Kreussler со знаком DER BLAUE ENGEL.
Для более приватного обслуживания наших клиентов мы первыми на рынке химчисток внедрили услугу персональный Консьерж с сопровождением выездного обслуживания.
До нас можно легко добраться от м. Нахабино на автобусе, от м. Щукинская 30 минут на автобусе.
Требования:• Опыт работы в сфере услуг;
• Опыт работы c клиентами;
• Опрятный внешний вид;
• Профессиональные характеристики: грамотная речь, знание ПК, знание кассовой дисциплины, клиентоориентированность.
• Личные характеристики: улыбчивость, коммуникабельность, трудолюбие, обучаемость, дисциплина.
Обязанности:• Доброжелательная встреча клиентов (идеальный сервис – обслуживание);
• Грамотное консультирование клиентов по телефону об услугах и акциях компании;
• Консультирование клиентов по способам обработки изделий, оценка процесса износа, определение вида ткани и степень загрязнения, понимание и знание значений маркировки;
• Прием вещей в химчистку, аквачистку. Прием вещей, обуви, сумок для ремонта;
• Оформление заказа через ПК;
• Работа с кассой и ведение отчетной документации;
• Контроль сроков и выдачи заказов;
• Выдача готовых заказов клиентам.
Условия работы:
• Работа в компании премиум–класса;
• Стабильная выплата заработной платы;
• Официальное оформление по ТК РФ;
• Удобный график работы: 2/2, с 09:00 – 21:00.
• Обучение внутри компании
• Мотивационные программы для сотрудников
• Перспектива профессионального роста, если вы показываете результат работы.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.