Бухгалтер (в основном услуги)
Обязанности:Ведение в системе 1C и отражение в соответствии с национальными стандартами бухгалтерского и налогового учета:
операций поступлений выполненных работ и оказанных услуг общехозяйственного и общепроизводственного характера;
операций по учету внеобротных активов (ОС и НМА);
операций по учету аренды – 6 договоров;
расчетов с подотчетными лицами, контроль документального оформления расчетов с подотчетными лицами (без оформления АО);
документального оформления операций списания спецодежды по складам, кроме склада фармацевтического производства;
документального оформления результатов инвентаризации своих участков.
Требования:- Опыт работы бухгалтером на производстве приветствуется. Обязательно знание: - законодательства о бухгалтерском учете;- Ведение ежедневных записей в ERP- 1С;
- Знание гражданского права, налогового и финансового законодательства.Условия:- Оформление согласно ТК РФ;
- график работы 5/2 с 8-30 до 17-00;
- добровольное медицинское страхование;
- компания расположена - в 5-ти минутах проезда на корпоративном транспорте от метро Волгоградский проспект, в пешей доступности платформа Калитники, МЦД-2.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.